Пиар-реклама
PR- акция или реклама

В настоящее время в России бизнес тратит на рекламу 40% своей прибыли. Что это в цифрах?

Закупив, к примеру, товара на 60 рублей и продав его за 100 рублей – предприниматель (или предприятие) имеет 40 рублей так – называемой «мнимой прибыли». Из этой «мнимой прибыли» выплачивается только 40% на обслуживание рекламы (вывески и ее подсветка, рекламные модули и буклеты, визитки, рекламные акции и т.д.). Остальная сумма «мнимой прибыли» тратится на заработную плату, налоги, аренду и т.п. Данный бизнес называется «бег белки в колесе».

Мы предлагаем с помощью нашего строительного предприятия минимизировать расходы «мнимой прибыли» и тем самым дать бизнесу нашего Заказчика реальную прибыль.

Но, как известно реклама – это двигатель торговли и без нее не обойтись. Мы предлагаем ее заменить на PR- акции или креативную рекламу. С помощью креативной рекламы повышается, прежде всего покупательская способность Вашего товара или услуги.

Например: В России и СНГ стоит любому человеку нарисовать на листе бумаги чередующую черную и желтую полосу – как у него ассоциация с «Би-лайн». В г. Оренбурге нет обычной рекламы компьютерного супер - маркета «О-кей», однако стены всего города пестрят слогоном «Все будет ОК» и супер – маркет пользуется большим успехом. Так - же и про Ваш бизнес должны знать все – в регионе, городе или поселке. Это можно добиться только с помощью PR- акции.

Мы предлагаем Вам строительство на въезде в город или в другом муниципальном образовании; на федеральных трассах; на крыше домов и т.д. – специальные отдельные архитектурные формы креативного содержания. Например: Для завода «Радиатор» - скульптуру радиатора в несколько метров высотой при въезде в город; для ресторана «Роза ветров» - «старинную» смотровую башню – символизирующую «Розу ветров»; для супер – маркета «Копейка» - статую копейки в несколько метров; для салона оптики – «Очки» - во всю длину несколько подъездной 9ти этажки; для дорогого ночного клуба – на входе поставить макет натурального танка или самолета и т.д.


 


Генеральный партнер

Партнеры