О фирме
О фирме
Наше предприятие работает с 1999 года. Первыми нашими работами были пилотными в то время – монтаж отопления и водопровода из пластика и меди, монтаж канализации. Уже после 2-х лет нашей работы к нам начали обращаться граждане по монтажу печей, каминов и каменок в бани. Уже в 2002 году мы не просто стали монтировать каменки в бани, но и отделывать парные и ставить срубы.
В 2003 году полностью перешли на строительство любых зданий и сооружений «под ключ».
В 2004 году в виду большой конкуренции в среде монтажа конструкций из пластика и метало-пластика - приоритет на отопление, водоснабжение и канализацию - отошел на «второй план». Зато мы вновь стали безусловными лидерами в регионе по монтажу каминов ручной кладки с открытой камерой сгорания, да и по настоящий момент в регионе ни одна фирма не занимается этим, лишь продают чугунные топки и порталы. Количество бань, водопадов, фонтанов, альпийских горок, бассейнов, беседок, детских площадок, лестниц и других малых архитектурных форм к 2007 году – посчитать точно, даже по имеющимся договорам – не возможно.
Помимо работ с частными лицами по малым архитектурным формам и строительства жилых домов – мы активно работали с юридическими фирмами нашего и соседних регионов (см. летопись).
После кризиса 2008 года мы почти полностью отказались от какой-либо рекламы, однако «старых» клиентов и клиентов «по рекомендации» - не уменьшилось, а лишь увеличилось.
Наша деятельность, по отношению к третьим лицам (клиентам) застраховывается нами ежегодно на 3 млн. рублей в страховой компании, что полностью страхует клиентов от возможных ошибок при строительстве нами объектов.
К 2011 году наше предприятие работает сообща с еще не менее 7 наших новых предприятий, однако по-прежнему основное предприятие является дочерней структурой Общероссийской Общественной Инвалидской организацией, в результате чего складывается упрощенное налогообложение, что говорит о низких ценах на нашу работу.
Предприятие работает с рассрочкой платежа до 3 –х лет; бартером на товары и услуги клиента.  
 


Генеральный партнер

Партнеры