Инвесторам
01.01.11

Более 10ти летний опыт работы на рынке Оренбургской области и других регионов России позволяет нам делать выводы о той или иной перспективной коньюктуре ведения производственно – хозяйственной деятельности. Даже в период финансового кризиса 2009 года и предшествующих ему «дефолтах и черных вторниках» мы не только смогли работать безубыточно, но и смогли нарастить темпы производства в основном за счет работы со «старыми» Заказчиками. Наши клиенты, обращаясь к нам – ожидали, прежде всего, постоянства и стабильности.

В связи с чем – мы предлагаем клиентам программу инвестирования денежных средств под 40 % в год и более. Наша программа застрахована нами (пока) на апрель 2011 года на сумму 50 млн. рублей по отношению к «третьим» лицам, и при заключении с нами договора – страховка является неотъемлемой частью договора. То есть – в случае возможного невыполнения одной из сторон договорных обязательств – нашему клиенту выплачивается страховой компанией страховая премия, кроме того – все имущественные сделки оформляются на нашего клиента или его доверенного лица.

Вложение денежных средств до 3 млн. рублей (40-50% годовых)

На данную денежную сумму мы предлагаем только один способ инвестирования:

Первый шаг – в перспективном районе любого города мы находим, покупаем невзрачное на вид, но в хорошем  техническом состоянии жилой дом и оформляем его на нашего клиента или его доверенное лицо;

Второй шаг – клиент заключает с нами договор строительного подряда, по которому мы обязуемся привести жилой дом в презентабельное состояние (косметический ремонт + уборка и благоустройство);

Третий шаг – клиент заключает с нами договор на оказание ему риэлтерских услуг;

Четвертый шаг – мы продаем дом в течение года на сумму 40% выше от закупленного и затраченного на косметический ремонт. Заказчик получает прибыль.

Пример: Жилой дом 70 м2 и участок земли по ул. Терешковой,  Шевченко или Ткачева г. Оренбурга - куплен за 1,3 млн. рублей. Разобрав ветхие надворные постройки; залив на участке бетонные дорожки; укрепив фундамент дома и покрасив его фасад; проведя косметический ремонт внутри с заменой отопления и эл.проводки, потратив на данный ремонт 400 000 рублей – мы продаем «почти2 новый дом за 3-3,5 млн. рублей.

При необходимости количество подобных сделок можно повторять до 10-15 ежегодно, в том числе с более дорогими коттеджами в элитных поселках.

Вложение денежных средств от 3 млн. рублей и выше (от 55% годовых)

На данную денежную сумму мы предлагаем множество способов инвестирования, но только в область распространенных товаров народного потребления (ТНП), пользующихся ежедневным спросом. Причем для производства и продажи выше указанных ТНП – у нас имеются ж/д склады, иные производственные цеха, офисы и т.д. Сами склады, бренды товаров и т.д. могут нами переоформляться на нашего Заказчика, которому мы оказываем только организаторские услуги.

Примеры: Производство всю зиму в цеху питьевой бутлированной воды и продажа ее летом по рынкам. Производство из распространенных сортов рыбы – фасованной в пакеты вяленной рыбы и распространение ее по магазинам или ритейлерам. Производство и продажа туалетной бумаги из скупаемой у населения макулатуры. Производство и продажа полипропиленовой крошки предприятиям России и СНГ, полученной из отходов городской свалки, где лица –БОМЖи для нашего производства наладят сбор п/э пакетов и бутылок. Производство и продажа восстановленного питьевого сока из китайского концентрированного сырья. Расфасовка и продажа пакетной продукции жаренных семян подсолнечника и т.д.

Вложение денежных средств от 500 млн. рублей (под 100% и более в год)

Строительство в г. Оренбурге аквапарка (проект аналогичного аквапарка у нас имеется); строительство там – же крематория; з-да по переработке мусора и т.д.


 


Генеральный партнер

Партнеры